воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Конверт "На память"

По скетчу от блога Каралики у меня сложился подарочный конверт.
В основе - крафт, украшен бумагой Каралики из набора "Дневники памяти" и один листик из набора "Зимний лес". Добавила металлические шестеренки и одну из чипборда, покрашенную спреем в серебристый цвет.
Конверт как бы подразумевает связь с воспоминаниями. Мне видится подарок в виде старых, памятных фотографий давнему другу, которые конверт надёжно сохранит вместе с воспоминаниями.
А можно в него вложить билет или купон на событие, которое точно запомнится.
Хотя и просто деньги в него тоже отлично вмещаются :)





Здесь видно чуть подкрашенную спреем рафию:


Часики-брадс прижимают памятный счастливый билетик:



Обратная сторона конверта:


А вот и скетч, его я повернула против часовой и отзеркалила. Нетрудно догадаться, как он меня вдохновил сделать винтажную работу)

С этим конвертом очень хочу принять участие в первом этапе СП "Сезон подарков" в блоге Bee Shabby. Мне кажется, что такой конверт будет отличным подарком для мужчины или неординарной женщины. Во всяком случае, мне бы такой конверт точно было бы приятно получить :)









2 комментария:

  1. Здорово! Конверт получился супер! А главное, такие штуки всегда нужны, когда неожиданно нужно идти в гости, а подарок покупать уже некогда))) Отлично виден и "читается" скетч - спасибо, что принимаете участие в задании блога Каралики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, вещь получилась прям полезная) сначала хотела открытку сделать, но коллекция бумаги прямо-таки вызывает ассоциацию с памятными фотографиями и так родился конверт :) спасибо за комментарий!

      Удалить